НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Россия. Казань. Центральный стадион
Главный арбитр: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
ЛЕ. 1/16 финала. Рубин выбыл в противостоянии с Бетисом - изображение 1ЛЕ. 1/16 финала. Рубин выбыл в противостоянии с Бетисом - изображение 2"Рубин" - "Бетис" 0:2
Голы: Ноно 45, Рубен Кастро 64.

"Рубин": Рыжиков, Бурлак, Кверквелия, Кисляк, Муллин, Мавинга, Ерёменко, Карадениз, Шаронов (Сесар Навас 72), Мухаметшин (Вакасо 46), М'-Вила (Абышов 75).
"Бетис":

Ла Лига. 38-й тур. "Осасуна" - "Бетис" 2:1

Голы: Ориоль Риера 12, Хавьер Акунья 22 - Хавьер Чика 70

Аутсайдер чемпионата Испании усилился форвардом.

Marca
Marca11 января 2014, 16:12
Лео Баптистао, перейдя из Райо Вальекано в Атлетико, не сумел пробиться в основной состав команды Диего Симеоне, поэтому вторую часть сезона нападающий проведет в Бетисе.

«Бетис» взял в аренду форварда «Арсенала» Хоэля Кэмпбелла, информирует официальный сайт «канониров».

Срок аренды составит один сезон. Финансовые условия сделки не сообщаются.

В прошлом сезоне Кэмпбелл играл в аренде в «Лорьене». Он провел за французов 27 матчей, в которых забил 4 мяча.

Кубок Испании. 1/16-я финала. О бедном Бетисе замолвите слово - изображение 1«Бетис» – «Альмерия» 3:4Кубок Испании. 1/16-я финала. О бедном Бетисе замолвите слово - изображение 2

Голы: Рубен Каштру (80), Перкис (86), Молина (90) – Мане (3), Дангда (5), Гонсалес (29), Мендес (61).

«Бетис»: Хименес, Перки, Касадо, Пиччини, Каро, Матилья (Кадир, 53), Н'-Диайе, Рейес, Реннелла (Каштру, 73), Чули (Молина, 53), Пачеко.

«Альмерия»:

Полузащитник Бока Жуниорс Кристиан Эрбес не перейдет в испанский Бетис.

Кристиан Эрбес, ole.com.ar
Кристиан Эрбес, ole.com.ar21 января 2014, 00:32
24-летний футболист уже тренировался с Бетисом и параллельно вел переговоры, однако трансфер сорвался, и он вернулся в расположение Бока Жуниорс.

Подопечные Херардо Мартино отгрузили севильскому клубу четыре безответных мяча, пропустив при этом лишь на последней минуте

Неймар, Getty Images
Неймар, Getty Images10 ноября 2013, 23:48
Поездки грандов в гости к Бетису воспринимаются, как матчи, где теоретически сильнейшие команды страны могут потерять очки. Очередной раз не был исключением. Барселона на неделе проводила поединок Лиги чемпионов, поэтому, по идее, в свежести Бетис мог побороться с именитым соперником. -

Над "Бетисом" нависла угроза исключения из еврокубков на ближайший сезон, информирует AS.

На данный момент заявка клуба на текущий розыгрыш Лиги Европы не соответствует требованиям УЕФА. В ней должны быть четыре футболиста, которые бы были воспитанниками клуба, проведшими в составе команды не менее трех сезонов.

Однако на данный момент таких игроков у "Бетиса" лишь двое. Таким образом, испанскому клубу необходимо выполнить условия УЕФА в кратчайшие сроки.

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы, где должен принять участие «Бетис», пройдет 9 августа.

Команда Франсиско Родригеса, уступавшая по ходу встречи, в меньшинстве сумела обыграть Бетис.

фото as.com
фото as.com04 мая 2014, 14:59

На воскресный полдень по Мадриду была вынесена встреча двух команд, борющихся за сохранение прописки в Примере. Точней, один из соперников еще перед началом прошлого тура уже оформил вылет в низший дивизион. Сейчас Бетис имел возможность попробовать утянуть за собой и Альмерию.

Впрочем, несмотря на отсутствие мотивации, "вердибланкос" не спешили сдаваться на милость хозяевам Медиатерранеоса. И это, безусловно, делает честь команде Умберто Кальдерона. Очень некрасиво, когда команда, уже покинувшая Примеру, сливает всем напропалую, раздаривая очки конкурентам и не только.

В результате получилась довольно веселая и содержательная

Испанский "Бетис", поджимающий первую четвёрку команд Примеры в турнирной таблице, во время зимнего трансферного окна намерен усилиться форвардом сборной Перу.

Так, по информации Estadio Deportivo в сферу интересов "Вердибланкос" попал форвард "Баварии" Клаудио Писарро. "Бетис" готов арендовать или выкупить контракт 34-летнего перуанца.

Напомним, Писарро вернулся в "Баварию" летом этого года, и провел 10 матчей в Бундеслиге, не забив ни одного гола.

"Бетис" подписал контракт на четыре года с нападающим "Сарагосы" Рикардо Оливейрой, сообщает АР. За бывшего форварда "Милана" один из аутсайдеров испанского чемпионата заплатил примерно 9 миллионов евро. Оливейра уже играл за "Бетис" с 2004 по 2006 год, за это время забив 26 голов в 46 матчах примеры. Сейчас команду из Севильи, которая одержала только 4 победы в последних 12 встречах, от зоны вылета отделяют всего 4 очка.

В матче за 7-8 места 10-го международного молодежного турнира Ramljak Cup встречались киевское «Динамо» и севильский «Бетис. Сильней оказались наши футболисты, победив в серии послематчевых пенальти 4:3.

Стыковые матчи предусматривали укороченный формат – команды играли два тайма по тридцать минут каждый. В конце первого тайма испанцы открыли счет – Солдатенко не сумел парировать удар из-за пределов штрафной. А вот после перерыва доминировали на поле динамовцы, только по стечению обстоятельств не сумев минимум трижды отличиться забитыми мячами.

На 50-й минуте Булыга оказался самым расторопным в штрафной, добив в ворота парированный голкипером мяч. Удача воскресным утром, матч начался по киевскому времени в 9:30, отвернулась от Ориховского – дважды мяч после его ударов попадал в штангу. Пришлось соперником определять сильнейшего в серии пенальти.

Начало было за испанцами. Никитюк и Чумак свои удары не реализовали, динамовцы уступали 0:2. Но затем прекрасно сыграл наш

Страницы: Развернуть